Listado de transceptores de la sección: tecnologia

Portes económicos

Nuestras ventajas

El mejor precio

El mas barato del mercado
Descuentos en cada pedido
Portes reducidos
Puntos canjeables por regalos

Los servicios

Chat online
Soporte telefónico
Servicio entrega 24 horas
Seguro de devolución

Los productos

30.000 artículos
250 fabricantes
Consumibles
Material de oficina

Mas información ...

 

Imagen Referencia - Descripción Precio
CN10164016: Imagen de TRANSCEPTOR TP-LINK
Logo TP-Link
Fabricante: TP-Link

Referencia: CN10164016

TRANSCEPTOR TP-LINK TXM431-SR RED MODULO TRANSCEPTOR (TXM431-SR)

TP-LINK TXM431-SR. Tipo de interfaz: SFP+, Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector fibra óptica: LC. Distancia de transferencia máxima: 300 m, Longitud de onda: 850 nm, Tipo de cable: Multi-mode. Certificación: FCC, CE


Precio: 280,97 € + IVA
(339,97 € IVA incluido)

CN10164017: Imagen de TRANSCEPTOR TP-LINK
Logo TP-Link
Fabricante: TP-Link

Referencia: CN10164017

TRANSCEPTOR TP-LINK TXM431-LR RED MODULO TRANSCEPTOR (TXM431-LR)

TP-LINK TXM431-LR. Tipo de interfaz: SFP+, Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector fibra óptica: LC. Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Longitud de onda: 1310 nm, Tipo de cable: Single-mode. Certificación: FCC, CE


Precio: 536,40 € + IVA
(649,05 € IVA incluido)

CN1232544: Imagen de GEMBIRD WNP-RP-002-W
Logo Gembird
Fabricante: Gembird

Referencia: CN1232544

GEMBIRD WNP-RP-002-W REPETIDOR Y TRANSCEPTOR

Gembird WNP-RP-002-W. Tasa de transferencia (máx): 300 Mbit/s. Ganancia de la antena (max): 3 dBi. Frecuencia de banda: 2.4 - 2.4835, Método de espectro disperso: DSSS, Modulación: 16-QAM, 64-QAM, BPSK, CCK, QPSK. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Algoritmos de seguridad soportados: 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA, WPA2


Precio: 14,37 € + IVA
(17,39 € IVA incluido)