Pintura A DEDOS Jovi 125 CC Verde 56017

Teléfono de atención: +34 91 489 81 75
Carro de la compra
0
Portes económicos
Entre los pinturas de la marca en Consumibles.com tiene . Hay una selección de pinturas a dedo.

 

Pinturas a dedo

Imagen de ENVASE DE 5 UNIDADES PINTURA A DEDOS JOVI 125 CC VERDE 56017
Logo Jovi

Fabricante: Jovi


Referencia: 16453
EAN:

ENVASE DE 5 UNIDADES PINTURA A DEDOS JOVI 125 CC VERDE 56017



Precio: 3.74 EUR € + IVA
(4.53 EUR € IVA incluido)

puzzles

Imagen de PUZZLE ANDREUTOYS MADERA SELVA 8 PIEZAS (16453)
Logo Andreutoys

Fabricante: Andreutoys


Referencia: 68304
EAN: 8416040164534

PUZZLE ANDREUTOYS MADERA SELVA 8 PIEZAS (16453)



Precio: 6.82 EUR € + IVA
(8.25 EUR € IVA incluido)

Convertidores de Red

Imagen de TP-LINK 1000BASE-BX SINGLE-MODE SFP MODULE , 1280 MBIT/S, ALÁMBRICO, 10000 M, 1310 NM, 0 - 70 °C, -40 - 80 °C
Logo TP-Link

Fabricante: TP-Link


Referencia: CN12164538
EAN: 6935364030216

TP-LINK 1000BASE-BX SINGLE-MODE SFP MODULE , 1280 MBIT/S, ALÁMBRICO, 10000 M, 1310 NM, 0 - 70 °C, -40 - 80 °C


TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module . Tasa de transferencia (máx): 1280 Mbit/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Certificación: FCC, CE. Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaz: LC, Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3z


Precio: 25.58 EUR € + IVA
(30.95 EUR € IVA incluido)

Powerline

Imagen de TP-LINK TL-PA4010 + 2X TL-WPA4220, 500 MBIT/S, IEEE 802.11B,IEEE 802.11G,IEEE 802.11N,IEEE 802.3,IEEE 802.3U, TYPE G, ETHERNET RÁPIDO, 10,100 MBIT/S, IEEE 802.11N
Logo TP-Link

Fabricante: TP-Link


Referencia: CN12164537
EAN: 6935364032531

TP-LINK TL-PA4010 + 2X TL-WPA4220, 500 MBIT/S, IEEE 802.11B,IEEE 802.11G,IEEE 802.11N,IEEE 802.3,IEEE 802.3U, TYPE G, ETHERNET RÁPIDO, 10,100 MBIT/S, IEEE 802.11N


TP-LINK TL-PA4010 + 2x TL-WPA4220. Tasa de transferencia (máx): 500 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Conector: Type G. Color del producto: Blanco, Indicadores LED: Enlace, Poder, Certificación: CE, FCC. Sistema operativo Windows soportado: Windows 2000,Windows 2000 Professional,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7.... Ancho: 94 mm, Profundidad: 54 mm, Altura: 40 mm. Cables incluidos: LAN (RJ-45)


Precio: 108.68 EUR € + IVA
(131.50 EUR € IVA incluido)

Switches

Imagen de TP-LINK TL-SG1016DE, MANAGED NETWORK SWITCH, L2, GIGABIT ETHERNET (10/100/1000), BIDIRECCIONAL COMPLETO (FULL DUPLEX), MONTAJE EN RACK
Logo TP-Link

Fabricante: TP-Link


Referencia: CN12164532
EAN: 6935364021269

TP-LINK TL-SG1016DE, MANAGED NETWORK SWITCH, L2, GIGABIT ETHERNET (10/100/1000), BIDIRECCIONAL COMPLETO (FULL DUPLEX), MONTAJE EN RACK


TP-LINK TL-SG1016DE. Tipo de interruptor: Managed network switch, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 16. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 32 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Montaje en rack


Precio: 83.12 EUR € + IVA
(100.58 EUR € IVA incluido)