Resultados de la búsqueda: 16453

promociones navidad
Teléfono de atención: +34 91 489 81 75
Carro de la compra
0

 

Convertidores de Red

CN12164538: Imagen de TP-LINK 1000BASE-BX Logo TP-Link
Fabricante: TP-Link

Referencia: CN12164538
EAN: 6935364030216

TP-LINK 1000BASE-BX SINGLE-MODE SFP MODULE 1280MBIT/S 1310NM CONVERTIDOR DE MEDIO

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module . Tasa de transferencia (máx): 1280 Mbit/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 10000...


Precio: 26,09 € + IVA
(31,57 € IVA incluido)

Pinturas a dedo

16453: Imagen de ENVASE DE 5 UNIDADES Logo Jovi
Fabricante: Jovi

Referencia: 16453
EAN:

ENVASE DE 5 UNIDADES PINTURA A DEDOS JOVI 125 CC VERDE 56017

...


Precio: 4,50 € + IVA
(5,45 € IVA incluido)

Powerline

CN12164537: Imagen de TP-LINK TL-PA4010 + Logo TP-Link
Fabricante: TP-Link

Referencia: CN12164537
EAN: 6935364032531

TP-LINK TL-PA4010 + 2X TL-WPA4220 500MBIT/S ETHERNET WIFI COLOR BLANCO ADAPTADOR DE RED POWERLINE

TP-LINK TL-PA4010 + 2x TL-WPA4220. Sistema operativo Windows soportado: Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows ...


Precio: 87,40 € + IVA
(105,75 € IVA incluido)

Switches

CN12164532: Imagen de TP-LINK TL-SG1016DE Logo TP-Link
Fabricante: TP-Link

Referencia: CN12164532
EAN: 845973021269

TP-LINK TL-SG1016DE MANAGED NETWORK SWITCH L2 GIGABIT ETHERNET (10/100/1000) NEGRO SWITCH

TP-LINK TL-SG1016DE. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Está...


Precio: 84,80 € + IVA
(102,61 € IVA incluido)