Resultados de la búsqueda: 16453

Portes económicos

 

Imagen Referencia - Descripción Precio
16453: Imagen de ENVASE DE 5 UNIDADES
Logo Jovi
Fabricante: Jovi

Referencia: 16453
EAN: 0

ENVASE DE 5 UNIDADES PINTURA A DEDOS JOVI 125 CC VERDE 56017


Precio: 4,50 € + IVA
(5,45 € IVA incluido)

Convertidores de Red

CN12164538: Imagen de TP-LINK 1000BASE-BX
Logo TP-LINK
Fabricante: TP-LINK

Referencia: CN12164538
EAN: 0

TP-LINK 1000BASE-BX SINGLE-MODE SFP MODULE 1280MBIT/S 1310NM CONVERTIDOR DE MEDIO

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module . Tasa de transferencia (máx): 1280 Mbit/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Certificación: FCC, CE. Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaz: LC, Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3z


Precio: 32,40 € + IVA
(39,20 € IVA incluido)

Powerline

CN12164537: Imagen de TP-LINK TL-PA4010 +
Logo TP-LINK
Fabricante: TP-LINK

Referencia: CN12164537
EAN: 0

TP-LINK TL-PA4010 + 2X TL-WPA4220 500MBIT/S ETHERNET WIFI COLOR BLANCO ADAPTADOR DE RED POWERLINE

TP-LINK TL-PA4010 + 2x TL-WPA4220. Sistema operativo Windows soportado: Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 H. Cables incluidos: LAN (RJ-45)


Precio: 108,51 € + IVA
(131,30 € IVA incluido)

Switches

CN12164532: Imagen de TP-LINK TL-SG1016DE
Logo TP-LINK
Fabricante: TP-LINK

Referencia: CN12164532
EAN: 0

TP-LINK TL-SG1016DE MANAGED NETWORK SWITCH L2 GIGABIT ETHERNET (10/100/1000) NEGRO SWITCH

TP-LINK TL-SG1016DE. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Estándares de red: IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 32 Gbit/s, Rendimiento: 23,8 Mpps. Color del producto: Negro, Certificación: FCC, CE, RoHS


Precio: 1.0528E+17,00 € + IVA
(1.273888E+17,00 € IVA incluido)