Resultados de la búsqueda: 16454

 

Imagen Referencia - Descripción Precio
16454: Imagen de ENVASE DE 5 UNIDADES Logo Jovi
Fabricante: Jovi

Referencia: 16454
EAN: 0

ENVASE DE 5 UNIDADES PINTURA A DEDOS JOVI 125 CC AZUL 56021

...


Precio: 4,50 € + IVA
(5,45 € IVA incluido)

Cartuchos de datos

316454: Imagen de IMATION CARTUCHO DE Logo Imation
Fabricante: Imation

Referencia: 316454
EAN: 0

IMATION CARTUCHO DE DATOS TRAVAN 5GB 4MM I12023

...


Precio: 53,22 € + IVA
(64,40 € IVA incluido)

Convertidores de Red

CN12164541: Imagen de TP-LINK 1000BASE-BX Logo TP-LINK
Fabricante: TP-LINK

Referencia: CN12164541
EAN: 0

TP-LINK 1000BASE-BX MULTI-MODE SFP MODULE 1280MBIT/S 850NM CONVERTIDOR DE MEDIO

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Tecnología de conectividad: Alámbrico. Certificación: FCC, CE. Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP, Interfa...


Precio: 32,40 € + IVA
(39,20 € IVA incluido)